Подпишись
Мужской взгляд на многие вещи
Люди, вещи, понятия, история и практика.

Принцип действия кармы или закон бумеранга


О том, что в нашей жизни действует закон "бумеранга", знали ещё древние. Формулировки могли быть разными, но смысл всегда оставался один. Всё возвращается. И это неизбежно. Все сделанное нами, сознательно или бессознательно, по злобе людской или по глупости человеческой неизбежно к нам возвращается. Вот такое вот жизненное дежавю. Спустя годы, когда мы и знать забыли о своем поступке, моделируется ситуация, в которой мы оказываемся, с точностью да наоборот, в другой роли. И от того, как мы когда-то поступили, зависит наша дальнейшая судьба. 
Как аукнется, так и откликнется… 
Не плюй в колодец- воды придется напиться… 
Библейское – что посеешь, то и пожнешь. 
Если ты решил посеять помидоры, то через некоторое время ты получишь прекрасные сочные помидоры, если правильно будешь за ними ухаживать, во время удобрять и поливать. Согласись, что никак, сея помидоры, ты не получишь сочный персик или огурец.
Если ты будешь дарить людям радость, будешь избегать зла, то в твоей жизни обязательно будет радость. Мысли или действия обязательно возвращаются в исходную точку, из которой они начали свой путь.
Посылая людям доброжелательные мысли, ты встретишь такое дружелюбие с их стороны.
Критика в сторону других обязательно вернется критикой к тебе.
Прими решение сегодня посылать в мир только хорошее и ожидай только хорошее от других людей. В этом и есть суть закона бумеранга.


Вы испытывали на себе действие этого закона?

карма закон бумеранга

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий