Подпишись
Мужской взгляд на многие вещи
Люди, вещи, понятия, история и практика.

Неочевидные ошибки женского флирта

элегантный флирт

Ты сидишь в полном одиночестве в конце бара, не поднимаешь взгляд со дна стакана? Вокруг смех , музыка наполняет воздух, мужчины и женщины прислушиваются друг к другу. Вы не знаете правил игры?  Женщины любят нравиться. Флирт, ухаживания вот что . Независимо от слов, этот факт является неопровержимым. Но это только одна сторона медали: существуют женщины, которые могут напугать мужчин своим напором.

Мужчины не знают, как обращаться с  такими женщинами. Авангардное поведение?  Будущее покажет. Женщины спешат, чтобы получить результаты, часто флиртуют агрессивно. "Реальные бульдозеры Зная, чего она хочет, женщина  начинает игру и проявляет интерес. Это намерение. Но где действие? Как поведение следует понять? Неужели нельзя выражаться ясно? Поскольку устные послания часто путаются, а  язык тела может показаться неоднозначным и трудным для понимания мужчин.


элегантный флирт Посмотрим, что можно сделать, чтобы не допускать ошибок при флирте. Итак, не надо идти прямо на него.  Мужчины реагируют легче, когда вы приближаетесь со стороны, с улыбкой. Не вторгайтесь в его пространство. Некоторые говорят слишком близко. Это очень неудобно-ведь вы ему еще чужая. Говорите четко. Ваша цель заключается в гладком и расслабленном разговоре. Говорите достаточно громко, чтобы он услышал, но не кричите!

Можно коснуться его руки, плеча, мужчина является живым существом. Покажите ненавязчиво, что вы действительно заинтересованы в нем. Сосредоточьтесь на том, что вам  нравится, а не том, что вам не нравится. Избегайте переигрывания и сексуального языка. Флиртуйте, чтобы начать разговор, а не дебаты! Разговор должен оставаться мягким и приятным. Не рассказывайте о вашей нелегкой жизни или о  низости вашего бывшего. И оставьте дома фотографии вашего племени: еще не все!

Будьте честны и просты: забудьте про свой телефон и цену вашей обуви. Спросите его, где  он любит отдыхать или его любимый ресторан. И будьте сами собой!

В первый раз, вы будете бояться, но чем чаще вы  будете приближаться к незнакомцам, тем больше получите удовольствия.

мужчина и женщина флирт отношения психология

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий