Подпишись
Все о здоровом образе жизни и долголетии
Самые актуальные советы по уходу за собой, самые простые и вкусные рецепты

Влияние планет на характер и здоровье

Будучи владыками времени, планеты также являются владыками кармы (судьбы). Они указывают нам на космические энергии, которые мы развиваем в ходе своей жизни, и уровень, на котором совершается это развитие. Они указывают нам на силы, воздействию которых мы подвержены и которые могут нанести нам вред. Мы все живем в океане космических влияний, передатчиками которых являются планеты.

Но не обладая истинным знанием, мы способны лишь слепо блуждать среди них, даже не осознавая их существования, а потому в любой момент рискуем попасть под чересчур сильный удар, которого при иных обстоятельствах можно было бы избежать. Такие негативные столкновения с космическими энергиями проявляются как житейские травмы и катастрофы: болезни, конфликты, смерть. На коллективном уровне они принимают форму войн, эпидемий и природных катаклизмов.

Однако духовно развитый человек может избежать большинства таких неприятностей. И ведическая астрология помогает нам развить это внутреннее зрение, с которым мы сможем безопасно вести свой корабль через бурное море жизни. Одно из важных правил, которое необходимо уяснить, заключается в том, что любое наше действие и даже мысль попадают под юрисдикцию одной из планет. И в зависимости от характера этого действия и мысли либо улучшают влияние этой планеты на нас, принося удачу и счастье в те сферы жизни, за которые ответственна данная планета, либо ухудшают.

источник: vita-schola.ru

здоровье планеты влияние

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий