Подпишись
Все о здоровом образе жизни и долголетии
Самые актуальные советы по уходу за собой, самые простые и вкусные рецепты

4 продукта для похудения

4 продукта, которые необходимо включить в рацион питания при похудении.

1: яблоки

Как вы наверное знаете, основным ингредиентом в борьбе против разрушительного действия времени, главными помощниками являются антиоксиданты. Есть несколько видов антиоксидантов.  Яблоки богаты фотохимическими антиоксидантами. Флавоноиды в яблоках снижают риск рака и особенно риск сердечных проблем. 

яблоки

2: кунжутное  масло или тахини —оно имеет много положительных качеств для  здоровья.Известно, что китайцы, с восьмого века, использовали кунжут для заживления ран: они жуют и прикладывают пасту непосредственно на рану.

кунжутное масло

3: лимон. Главное достоинство лимона заключается в его способности растворять жир. Это мощный очиститель, который восстанавливает пищеварительную систему. Внутренняя часть лимона нам понятна, но самое  интересное в основном заключается в его кожуре. Это эфирное масло  лимона и вещество лимонен, которое блокирует активность роста  клеток, которые могут стать злокачественными. Лимонен также способствует выработке ферментов печени, которые  в свою очередь борются с канцерогенами. 

лимон

4: Корица. Корица, как профилактическое от рака, должна присутствовать в вашем рационе. По успокоительному действию на желудок, ничто не сравнится  с корицей. Посылания на корицу есть даже в Библии.  Она содержит танины и эфирное масло, успокаивает боль, вяжущее.

корица



диета продукты корица

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий