Подпишись
Все о здоровом образе жизни и долголетии
Самые актуальные советы по уходу за собой, самые простые и вкусные рецепты

Самые странные мифы о красоте на самом деле правда

 Скептики могут не поверить, но некоторые из самых странных мифов о  красоте на самом деле правда.

   Купаться в молоке и меде

Лактоза, которая присутствует в молоке является естественным компонентом, который смягчает кожу.Заполните ванну, добавьте молоко и мед и наслаждайтесь.

ванна с молоком

        Цвет бордо

Наверняка вы обрадовались, когда узнали, что красное вино полезно для здоровья и приносит пользу вашей коже. Вино содержат антиоксиданты и полифенолы, которые смягчают кожу впитываются очень легко. Как и в джакузи с молоком, заполните ванну с  добавлением красного вина или раковину, кожа рук и ног очень быстро впитает полезные для нее вещества.

ванна из красного вина

    Салат и шпинат

Борются с морщинами и сохраняют волосы и ногти здоровыми. Полезны продукты богатые кремнием, такие как капуста, шпинат, огурцы, помидоры и перец.

    Семена сельдерея

Семена сельдерея являются естественным мочегонным, что предотвращает вздутие живота. Залить  стаканом кипяченой воды   чайную ложку семян сельдерея, предварительно размолов в порошок, оставить на десять-двадцать минут, а затем пить.

   Петрушка

Петрушка содержит антибактериальные ингредиенты, которые помогают бороться неприятным запахом изо рта. Просто жуйте свежую петрушку и ваше дыхание будет чистым и свежим.

   Мед

Для лечения сухих или обветренных губ мед является единственным решением. Нанесите мед на губы, и вы сразу увлажните их и исцелите любые раны от холода.

           зеленый чай

Если вы пьете зеленый чай не выбрасывайте пакетики, так как это чудесное  средство для глаз против  отечности и темных кругов. Оставьте пакетик  в холодильнике в течение 20 минут, а затем положите на глаза. Холод избавит от отеков, кофеин будет стимулировать кровообращение под глазами.

   Кофеин

Исследования показали, что если вы пьете кофе, чай со льдом непосредственно перед утренней тренировкой, то вы получаете больше энергии и выносливости.

    Лимоны

Лимонный сок в сочетании с чаем является очень хорошим средством для волос. Лимон действует как вяжущее средство, но не сушит волосы и голову. Смешайте половину лимона и половину черного чая и нанесите на чистые волосы.


народные средства по уходу за кожей ванна клеопатры ванна из вина полезные продукты для красоты здоровье и красота

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий