Подпишись
Все о здоровом образе жизни и долголетии
Самые актуальные советы по уходу за собой, самые простые и вкусные рецепты

Тренировки, которые формируют Голливуд

1.    Можно позавидовать зведным формам голливудских красавиц, а можно получить такие формы в кратчайшие сроки.Для этого нужно всего ничего:ваше желание, немного времени(всего-то 14 минут в день) и комлекс упражнений, которым хочу поделиться с вами.  

упражнения для ягодиц

 1. Приседания (3 мин). Ноги на ширине плеч, упор на пятки, спина прямая. сидеть на 4 счета,  очень медленно встать. Выполните без остановок в течение минуты. Тогда оставайтесь в приседе полминуты, не вставая, выполните пружинящие движения еще полминуты. Ноги широко расставлены, выполняем те же движения более одной минуты.

 2. Боковой удар (2 мин.) Встаньте на четвереньки, принять одну прямую ногу в сторону на уровне бедра и двигайте  ней вперед в направлении головы, насколько это возможно, течение 10 секунд. Сделайте то же движение но назад. Выполните в течение 2 минут с каждой ноги.

 3. Выпады (3 мин). Шаг правой ногой вперед и согнуть ее. Левый прямой, приставляем обратно. Туловище в вертикальном положении. Руки на бедрах. Медленно, на 4 счета, опустить левое колено на пол. Кроме того, медленно вернитесь в исходное положение. Правое колено не движется вперед. Выполняйте 2 минуты. Затем полуприсяд с  левой ноги, удерживайте в течение полминуты. Еще полминуты выполнять  пружинящее движение. Повторить все то же самое с левой ногой впереди

 4. (1 мин). Станьте с гантелями в руках. С вытянутыми руками тело создает одну линию. Оставайтесь в этом положении, сильно втягивая живот.



фитнесс упражнения для упругой попы подтянуть ягодицы голливудский фитнесс

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий