Подпишись
Здоровье всегда в моде
Как быть здоровым и жить здорово, советы на все случаи жизни

Самые необычные способы похудеть

        В нашем мире столько странных вещей, необъяснимых и непостижимых уму даже ученых. Но есть некоторые вещи вполне разумны, но малоизвестны обычным людям. О самых необычных способах борьбы с лишним весом я узнала на тренинге по правильному питанию и сейчас этой дивной информацией поделюсь с вами, уважаемые читатели. Готовьтесь удивляться!

Самые необычные способы похудеть

        Употребления кактуса. Цукаты, варенье, маринады, напитки, сладости, салаты и даже текилу готовят из кактусов. Но только кактус Опунция славится своими способностями по снижению веса и аппетита у человека. Употреблять в пищу можно стебли, сок и плоды этого кактуса. Опунция – неядовитое растение, способна насытить наш организм полезными и питательными веществами. Сок опунции способствует расщеплению жиров, препятствует их образованию и накоплению в организме и понижает аппетит. Результатом регулярного употребления опунции становиться понижение уровня сахара в крови, уменьшения холестерина и веса. Современные фармацевты уже разработали специальный препарат для снижения веса, в состав которого входит опунция.

Самые необычные способы похудеть

        Поедание сушеной коры. Кто знает о том, что восточная пряность корица – сушеная и перемолотая кора дерева Коричник, способна помочь сбросить лишние килограммы. Дело в том, что корица обладает антиоксидантными свойствами, способствует снижению глюкозы в крови и ускоряет обмен веществ. Благодаря этой пряности чувство сытости сохраняется в организме намного дольше, что исключает возможность переедания. Благодаря регулярному употреблению корицы, организм очищается от шлаков. Наиболее заметный эффект похудания от корицы в области живота. Добавляйте корицу в чай, молоко, кисломолочные продукты, используйте ее для косметических обертываний и легко сбрасывайте килограммы.

Самые необычные способы похудеть

        Липовая ванна. Липа – народное потогонное средство, зарекомендовавшее себя как еще один странный, но надежный способ сбросить вес. Если вы хотите похудеть, стоит попробовать принять ванну из липы. Для приготовления такой жиросжигающей купели необходимо взять стакан цветков, коры или листьев липы и пять литров воды. В эмалированной кастрюле смешать липовое сырье с водой, вскипятить, настоять отвар, а через два часа процедить смесь и вылить в заранее приготовленную горячую ванну. Принимать ванну из липы нужно перед сном не более 20 минут и не чаще, чем раз в неделю.

        Скажу честно, на себе эти способы я пока не готова опробовать, но одна моя подруга уже начала активно употреблять корицу и нежится по вечерам в пахучей липовой ванне. 

        Узнать о пользе граната для организма можно здесь.

 

 

самые необычные способы похудеть уменьшения холестерина и веса сок опунции липовая ванна корица как похудеть сбросить вес без диет здоровье красота

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий