Подпишись
Здоровье всегда в моде
Как быть здоровым и жить здорово, советы на все случаи жизни)))

Мыльное счастье - мыло ручной работы

        Натуральное мыло ручное работы с эфирными маслами и экстрактами растений - это настоящее общение с природой. Такой продукт благодаря своему составу и технологии изготовления не сушит кожу, а бережно очищает ее, делая нежной, бархатистой и необыкновенно ароматной.

        Мыло ручной работы - идеально средство для душа, его плотная кремообразная пена бережно и эффективно очищает кожу и поры, эфирные масла и натуральные добавки обеспечивают питание, уход, избавляют кожу от многих проблем. Мыло изготавливается при низких температурах, что гарантирует сохранение в нем всех полезных веществ и витаминов, даже сухая кожа не стягивается после мытья.

        Что еще важно, различные сорта, в зависимости от компонентов, обладают разным ароматерапевтическим эффектом. Так, утреннее умывание мылом с запахом цитрусовых может послужить источником бодрости и поднять Вам настроение на весь день, вечерний душ с лавандовым мылом - поможет расслабиться и забыть тревоги, а в составе с афродизиаками, такими как иланг-иланг, роза, или пачули -  создаст эротическое настроение и подчеркнет Вашу неповторимость.

        Эффект любого массажа увеличивается в сочетании с водными процедурами, а массаж с использованием мыла ручной работы глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие слои и при этом питает ее и насыщает полезными веществами. При использовании соответствующего мыла такая процедура способствует уменьшению объемов тела и профилактике целлюлита.

        Массаж проводят при помощи специальной варежки из жесткой мочалки. Нанести густую мыльную пену круговыми плавными движениями, начиная со спины, затем руки и ноги, и поглаживать, растирать кожу, разминать в течение 5-15 минут. Результат -  обновленная и  дышащая кожа, легкость во всем теле и приятное расслабление.

        Таким образом, мыло ручной работы поможет Вам сохранить молодость и здоровье кожи лица и тела, обеспечит бережное очищение и в то же время окажет дополнительный ароматерапевтический эффект, снимет стресс и зарядит энергией. Результат не запаздывает - великолепный внешний вид кожи, более тонкий силуэт и более эластичная и молодая кожа.

здоровье и красота технология изготовления натуральное мыло ручное работы применение мыла ароматерапевтическим эффект мыла ручной работы источник бодрости

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий