Подпишись
Выйти в свет
Современное искусство не умирает.Театр, кино, литература, архитектура, музыка и талантл...

Отдыхаем с детьми

        Это первый и лучший интерактивный музей в Великобритании, рассчитанный на детей до 11 лет. Более 400 экспонатов, которые нужно трогать, насыщенная программа событий и развлечений – вы удивитесь, какие забавные вещи вы можете делать! 


        Дети узнают, как функционирует тело и органы чувств, откроют реалии повседневной жизни, совершат путешествие в чудесные далекие места по всему миру, … а еще постигнут тайну звука и света – и все это в игровой форме и за один день!


        Музей состоит из множества галерей:

Я и мое тело. Эту галерею представляет робот Скот, благодаря которому дети захотят узнать больше о себе и о том, как функционирует их тело и органы чувств. Дети смогу войти в огромный рот, чтобы найти шатающийся зуб, поиграть в игру на тему органов пищеварения, и узнать, как работают суставы и мышцы, катаясь на велосипеде-скелете.


        Жизнь и работа вместе. Эта галерея представляет собой макет городской площади, где дети смогут проникнуть в тайны повседневной жизни и попробовать себя на некоторых «взрослых» работах! Снимите деньги со счета в Банке Eureka!, сходите за покупками на неделю в мини-супермаркет Marks & Spencer и доставьте посылки и письма с почты на разные адреса городской площади. Дети смогут заправить машину бензином в гараже, а также исследовать дом со всеми комнатами от кухни до ванной – прямо как дома!


        Наш общий сад. С помощью гнома Гордона дети совершат путешествие из обыкновенного заднего двора в чудесные сады по всему миру! Галерея включает 7 тематических садов, каждый их которых расскажет свою историю. Дети следуют за Гордоном в этом путешествии по миру, узнавая все о разных «садах», что делает их ценными и как за ними ухаживать. «Сады» это: городской сад, деревенский сад, сад в джунглях, океанический сад, ледовый сад, сад в пустыне и, чтобы закрепить все новое, – «сад идей», где маленькие садоводы смогут предложить собственные идеи того, как сохранить окружающую среду.


        «Пространство звука» — это удивительная интерактивная галерея, в которой дети смогут узнать природу звука, света и представления с помощью современных технологий.

Специально для самых маленьких (до 5 лет)!
        В 2004 году открылся «Сад звука», большая сенсорная звуковая галерея для самых маленьких, и «Открытие пустыни», волшебный аттракцион на тему пустыни. Обе эти галереи рассчитаны на обучение в игровой форме детей до 5 лет. Семьи с маленькими детьми также могут посетить дошкольный класс, в котором вашим малышам специально обученный персонал предложит множество интересных занятий.

 

музей дети робот великобритания эврика дети до 11 дети до 5 отжых гном галлерея

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий