Подпишись
Выйти в свет
Современное искусство не умирает.Театр, кино, литература, архитектура, музыка и талантл...

12 минут, которые сделают ваш день счастливым

    

А вы знаете, что первые 12 минут после пробуждения утром являются самыми важными и именно в эти 12 минут закладывается настроение и поведение на весь день.

Если вы пробуждаетесь от сна и тут же мелькает мысль как не охота вставать и как надоела эта работа, то на весь день вы создаете и программируете себе преграды и при таком настроении вряд ли ваш день сложится удачно. И наоборот.

Лучшее доказательство работы любого метода это результат, так давайте попробуем на протяжении хотя бы 1 недели каждый раз после пробуждения первые 12 минут думать или вспоминать о чем-то приятном, чтобы в нашем сердце просыпалось тепло и наш организм заряжался положительной энергией.

Вроде все так просто, но уверяю вас, результат не заставит себя долго ждать.

Сначала вы можете подумать, что это совпадение, но на третий и четвертый дни вы начнете верить в чудеса и получите желаемый результат.
Напоминаю, что в любой практике важна чистота мысли, т.е. не заставляйте себя думать о чем-то приятном, а просто вспомните те моменты в жизни, которые вас радовали и когда вы ощущали себя счастливыми.

Все созданное умом работает кривовато, а все что идет от сердца доставляет истинное наслаждение


                                                                                                                                                   © Мария Мавэла


жизнь счастье

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий