Подпишись

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9

Evergrande, крупнейший китайский девелопер, только что представил три новых электромобиля, получивших названия Hengchi 7, Hengchi 8 и Hengchi 9.

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9


В декабре 2020 года компания сняла с производства первые шесть серийных автомобилей, названных (довольно невообразимо) Hengchi 1, 2, 3, 4, 5 и 6. Три последних дополнения к семейству Hengchi являются одними из самых привлекательных, и хотя неясно, когда они появятся на рынке, Evergrande, несомненно, постарается скрестить пальцы, чтобы они хорошо продавались.

Электромобили от Evergrande

Ответственным за дизайн Hengchi 7 является Сатоми Маруяма, бывший глава отдела дизайна в Isuzu. Автомобиль принимает форму гладкого седана с Т-образными фарами, двухцветной черно-белой окраской, а сзади - гладкий светодиодный световой пояс.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Далее следует Hengchi 8, спроектированный Стефаном Шварцем, бывшим директором по дизайну Nissan Europe. Это большой, похожий на купе седан, в котором преобладают плавные линии и простые изгибы. Передняя часть имеет тонкие светодиодные фары, а также горизонтальные светодиодные дневные ходовые огни и затемненную решетку радиатора.

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9

И последний, но не менее интересный - Hengchi 9, который был разработан Джейсоном Кларком Хиллом (Jason Clark Hill), ранее работавшим в компаниях Porsche и Mercedes-Benz. Это внедорожник среднего размера с высокой линией пояса и уникальными фарами, соединенными светодиодной световой полосой, которая тянется вдоль панелей передней четверти. Сложная осветительная система продолжается сзади с помощью светодиодной световой дуги.

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9

На данном этапе мы не располагаем техническими характеристиками этих трех автомобилей.

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9

В марте 2019 года компания Evergrande смело заявила, что в течение трех-пяти лет это будет "самая большая и сильная в мире группа электромобилей". Только время покажет, удастся ли достичь этой грандиозной цели. опубликовано econet.ru по материалам carscoops.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное