Подпишись

Грузовые электромотоциклы от Current Motor

Экология потребления.Мотор:В компании Current Motor отмечают, что их солнечный контейнер с электромотоцикл и системой автономного питания прекрасно подойдет для людей, деятельность которых требует мобильности и скорости: курьеров, служб доставки, почтальонов и т.д.

Набор для перевозок груза включает в себя сочетание солнечной энергии, ее накопления, а также электромотоцикл и контейнер, содержащий все это, представляет собой хороший пример ведения дел с заботой об окружающей среде. 
 
 Грузовые электромотоциклы от Current Motor
 
Разработчиками такого набора стала американская компания Current Motor. В компании отмечают, что их контейнер с электромотоциклом и системой автономного питания прекрасно подойдет для людей, деятельность которых требует мобильности и скорости: курьеров, служб доставки, почтальонов и т.д.
 
И хотя в не у всех штатах страны-разработчика разрешается перевозить грузы с помощью мотоциклов, Current Motor уверены, что их новинка будет пользоваться популярностью.
 
 Грузовые электромотоциклы от Current Motor
 
Электромотоцикл может перевозить до 200 кг веса. Максимальная скорость движения - 112 км / ч. На одном заряде проезжает до 80 км. При этом от нуля до 80 км в час за 9,5 секунд. 
 
Питается мотоцикл от Current Motor от литий-ионных аккумуляторов на 70 А • ч. 
 
Однако главная особенность «набора» Current Motor заключается в возможности подзарядки аккумуляторов за счет солнечной энергии - в специальном контейнере для хранения мотоцикла является набор солнечных панелей и система хранения энергии. 
 
 Грузовые электромотоциклы от Current Motor
 
Система состоит из 12 солнечных панелей, которые в течение 24 часов способны генерировать 2,4 кВт чистой энергии. Для полного заряда четырех мотоциклов понадобится 5:00. Таким образом, система может работать в полностью автономном и независимом от внешних источников питания состоянии.
 
Кроме того, контейнер также включает в себя центр радиосвязи и может служить мобильным офисом. Такой контейнер можно легко транспортировать в разные места. 
 
В настоящее время компания занимается совершенствованием своей системы и принимает индивидуальные заказы на ее изготовление. 
 
 Грузовые электромотоциклы от Current Motor
 
 Грузовые электромотоциклы от Current Motor

опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль Экхарт Толле
    Что-то интересное