Подпишись

YE-T Warmpad – обогреватель без электричества

Экология потребления.Наука и техника: Итальянский изобретатель Andrea Carminati представил оригинальный обогреватель, для использования которого не потребуется тратить дополнительное электричество. Новинка работает от блока питания ноутбука пользователя.

Итальянский изобретатель Andrea Carminati представил оригинальный обогреватель, для использования которого не потребуется тратить дополнительное электричество. Новинка работает от блока питания ноутбука пользователя. 

YE-T Warmpad – обогреватель без электричества

Ноутбуки завоевывают все большую популярность – лэптопы используют для игр, учебы или просто просмотра фильмов. Однако в процессе длительной сидячей работы неизбежно начинают мерзнуть ступни – это может раздражать и причинять серьезный дискомфорт. Новая грелка YE-T Warmpad без труда согреет ноги, используя тепло от нагретого блока питания ноутбука.

YE-T Warmpad – обогреватель без электричества
 

Новинка представляет собой две алюминиевые пластины, которые помещаются в хлопковый мягкий чехол. С помощью двух ремней чехол фиксируется на блоке питания, после чего тепло от устройства будет нагревать YE-T Warmpad. Пользователю необходимо лишь поставить стопы на удобную грелку, и беспокоиться о замерзших ногах больше не придется. Вес грелки всего 225 граммов при размере 22x11x2,5 см, поэтому ее можно без труда носить с собой в сумке.

YE-T Warmpad – обогреватель без электричества

Съемный чехол при необходимости можно стирать в обычной стиральной машине.
Простое и удобное изобретение сейчас продается на краудфандинговой площадке. Инвесторы могут приобрести новинку по цене около 65 долларов США. Andrea Carminati предусмотрительно предлагает так называемые «офисные пакеты» — YE-T Warmpad можно купить сразу для всех сотрудников рабочего кабинета с неплохой скидкой.
опубликовано econet.ru


 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    При ближайшем рассмотрении мне вообще становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только мой взгляд на вещи. Франц Кафка
    Что-то интересное