Подпишись

Схема работы ненависти

Экология жизни. Психология: Своей ненавистью и отрицанием мы сами притягиваем в свою жизнь корректирующие ситуации, которые проявляют, выводят...

У современных жителей (ГДЛБ) принято винить в своих бедах и неприятностях кого угодно – государство, начальника, правительство, церковь, евреев, массонов. Для ГДЛБ всегда виноват кто-то. Кто угодно, только не сам ГДЛБ есть причиной всех его бед. 

Кстати о вине. Не о том, которое бухают, а чувстве вины. В природе вины не существует. Вообще. Чувство вины – это искусственная демоническая матрица, засаженная искусственным образом в подсознание с целью манипуляций ГДЛБ. Манипуляция на чувстве вины – это самая распространенная и излюбленная всеми – от родителей до начальников – манипуляция. 

Схема работы ненависти

Но важно понять, это не они, манипуляторы, такие плохие – это вы даёте повод для манипуляций, своим не проработанным чувством вины. 

Так вот, в природе чувства вины не существует. Но есть вполне определённый и железно работающий закон причинно-следственных связей. 

Простая схема, объясняющая всё, что происходит с каждым в этом мире. 

Схема работы ненависти

На схеме:

1.    Человечек – это каждый из живущих. Вне зависимости от пола, национальности и цвета кожи. 

2.   “Облачко” – это может быть всё что угодно. Это может быть супруг, супруга, теща, начальник, гаишник. Либо же некие неперсонализированные вещи – эгрегор государства, деньги, алкоголь, медицина и т.д. Всё что угодно, существующее в мире. 

3.    Стрелки – вектора отношений. 

Вектор “1” – это подсознательное, не осознаваемое, не проявленное отношение человека к этому чему-то.

Вектор “2” – это ответное отношение, корректирующее отношение этого чего-то к человеку. “Принцип зеркала” или “Правило бумеранга” – “Как аукнется так и откликнется”.

Вектор “3” – это уже проявленное отношение человека, которое было проявлено воздействием вектора “2”. 

Вот так, всё оказывается просто. 

Но жестокая правда для всех в том, что на самом деле первый вектор – это ненависть в подавляющем большинстве случаев. По всем аспектам жизни. Таким вот образом, по такой простой схеме мироздание корректирует ненависть каждого живущего. Так что “нечего на зеркало пенять”. 

Простой пример для наглядности. Кто у нас сейчас самые политически активные во время выборов и в то же время активнее всего ругающие власти? Это пенсионеры. Именно они больше других ругают власть. Почему? Да потому что государство их жестоко поимело, выжав, назначив нищенскую пенсию и выбросив на обочину жизни. Так где же здесь ненависть? Ну вот не видели в свое время пенсионеры, что для структуры “государство” они всего лишь ресурс, не более. Соответственно, государство точно так же к ним и отнеслось, выбросив как отработанный ресурс. И тем самым проявило для пенсионеров их истинное отношение к себе – ненависть, которая теперь стала явной. 

Так что, это не начальник мудак – это он зеркалом показывает вам ваше же отношение к нему и к работе. Это не врач “редиска” залечил до осложнений, это он показал ваше же отношение к медицине и к себе, проявив вашу ненависть и тупость – вместо того, чтобы заниматься собой и быть здоровым, вы рассчитываете на ремонтника биороботов, который и сам-то не умеет быть здоровым. Это не дети вас раздражают – это они зеркалом показывают вам вашу к ним ненависть и раздражение. Дальше продолжите сами. 

Принцип простой – своей ненавистью и отрицанием (ненавижу=не вижу, следовательно отрицаю) мы сами притягиваем в свою жизнь корректирующие ситуации, которые проявляют, выводят на поверхность наше настоящее отношение. 

Какой выход из ситуации? Прорабатывать собственную ненависть. Иного не дано.опубликовано econet.ru 

Автор:  Александр Колдовский

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Присоединяйтесь к нам в Facebook , ВКонтактеОдноклассниках

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      В эту круговерть не вписывается отношение женщины к "любимому" после загса.
      Или из классики: отношение старухи к старику - в Золотой рыбке )

      Ответить

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное