Подпишись

15 вдохновляющих цитат от известных предпринимателей

Экология жизни.Учиться нужно у лучших. Слушай советы только тех людей, которые живут так, как хотели бы вы. Подборка из 15 высказываний поможет вам в этом.

Учиться нужно у лучших. Слушай советы только тех людей, которые живут так, как хотели бы вы. Подборка из 15 высказываний поможет вам в этом.

“Нет ничего более преступного для финансового благополучия, чем придумать отличную идею и не удосужиться реализовать ее.” Дональд Трамп, американский бизнесмен, миллиардер, крупный владелец недвижимости, медиамагнат.

“В мире бизнеса существует два вида прибыли: наличные и опыт, в первую очередь обретайте опыт, а наличные придут позже.” Гарольд Генин, бывший руководитель ITT Corporation.

15 вдохновляющих цитат от известных предпринимателей

“Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.” Генри Форд, легендарный американский промышленник, основатель компании Ford.

“Расточительство ресурсов — смертный грех.” Ингвар Кампрад, основатель IKEA.

“Я не плачу хорошую заработную плату, потому что у меня есть много денег; у меня есть много денег, потому что я плачу хорошую заработную плату.” Роберт Бош, немецкий промышленник, инженер и изобретатель.

“Если вы хотите преуспеть ваше сердце должно быть в вашем бизнесе, а ваш бизнес должен быть в вашем сердце.” Томас Дж. Уотсон, бывший президент IBM.

“Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.” Стив Джобс, основатель и главный исполнительный директор корпорации Apple.

“Ключ к успеху бизнеса — в инновациях, которые, в свою очередь, рождаются креативностью.” Джеймс Гуднайт, американский исследователь, предприниматель, основатель и руководитель компании SAS.

“Ответственность существует для того, чтобы люди могли делать разумные исключения из общепринятых правил.” Элтинг Э. Морисон, историк.

“Хорошее решение — результат опыта. А опыт — результат плохих решений.” Уолтер Ристон, американский финансовый управляющий, руководитель Citicorp.

“Это непреложные законы бизнеса: слова есть слова, объяснения — объяснения, обещания — обещания, и только исполнение — это реальность.” Гарольд Генин, бывший руководитель ITT Corporation.

“Если у меня есть тысяча идей, и только одна из них оказывается плодотворной, я доволен.” Альфред Нобель, шведский химик, инженер, крупный бизнесмен-промышленник.

“Никогда не пробьется наверх тот, кто не делает того, что ему говорят, и тот, кто делает не больше того, что ему говорят.” Эндрю Карнеги, американский предприниматель, крупный сталепромышленник, филантроп, мультимиллионер.

“Если вы считаете, что можете, вы – можете. Но если вы думаете, что не можете, значит вы и не сможете.” Мэри Кей Эш, основательница компании Mary Kay Cosmetics, одна из самых успешных бизнес-леди XX века.

“Ваши самые неудачные клиенты — это ваш самый богатый источник знаний”. Билл Гейтс, соучредитель корпорации Microsoft. опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль. Экхарт Толле
    Что-то интересное