Подпишись

Потрясающие 3D микро-скульптуры из карандаша и грифеля

Человеческая фантазия не знает границ. Особенно фантазия творческих людей, которым по долгу службы приходится каждый день что-то придумывать и создавать.

        Человеческой фантазии нет придела. Особенно фантазии творческих людей, которым по долгу службы нужно ежедневно что-то придумывать и создавать. К примеру, вырезать скульптуры внутри обычного карандаша. Этот подвиг постарались повторить многие художники, и некоторым это удавалось, отдельные мастера делали это абсолютно виртуозно. Как дизайнер Jota Julian Gutierrez.

Потрясающие 3D микро-скульптуры из карандаша и грифеля

        30-летний креативный директор компании «Ogilvy & Mather» в Боготе (Колумбия) захотел поселить внутри карандаша космонавтов, пaрашютистов и других доблестных героев. Эти скульптуры - часть рекламной компании и направлены на то, чтоб поразить воображение клиентов своего заказчика. 
Потрясающие 3D микро-скульптуры из карандаша и грифеля

        А теперь о самом интересном. Те, кто, всматриваясь в фото карандаша, пытается угадать «как он это делает», могут выдохнуть. Скульптуры сделаны на компьютере в прoграмме для 3D-мoделирования.

        Еще с одной удивительной скульптурой из 8080 цветных карандашей Вы можете познакомиться в этой статье.


Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого; именно от этой усталости ты глух и слеп к остальному. Карлос Кастанеда
    Что-то интересное