Подпишись

Города, которые путешественники ненавидят больше всего

Нет, это вовсе не список худших городов мира – пускай составлением подобных подборок занимаются экологи и социологи. Речь идет о городах, которые туристы любят жаловать своим вниманием, и негативных впечатлений о которых хватило бы на отдельную библиотеку

        Каир
        Да, естественно, в мире есть много городов с еще более грязным воздухом, с еще более ненормальными водителями, с еще более длинными пробками, с еще большим населением и с еще более частыми уличными беспорядками. Но, поверьте, такого рода городов не совсем и много, и едва ли вам когда-то придётся их посетить.
        А вот Каир – обитель последнего оставшегося в мире древнего Чуда света и других важных исторических памятников, которые туристы посещают довольно часто.
Города, которые путешественники ненавидят больше всего
        Белиз сити
        Преступность. Наркотики. Разруха. Назойливые советы гидов не выходить на улицу после темноты и гулять лишь проверенными маршрутами. Не странно, что среди пассажиров круизных лайнеров этот город на замечательном острове заклеймили как «худшее из направлений». Окружающая город тропическая природа и старый разводной мост ситуацию не спасут.
Города, которые путешественники ненавидят больше всего
        Нью Дели

        Этот город знаменит из-за любви местных жителей обдирать туристов до последней копейки. Форумы путешественников полны темам, обсуждения в которых сводят к тому, как избежать «кидалова» за пределами аэропорта, на вокзале, в отеле и на остальной территории между ними. И, если вы хотите посетить Нью-Дели во время вашего путешествия по Индии, почитать обо всём, что упомянуто выше вам советуем крайне настоятельно.

Города, которые путешественники ненавидят больше всего

        С самым опасным городом в мире, Вы можете познакомиться в этом обзоре.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    История повторяется трижды. Первый раз как трагедия и пару раз — для тупых. Андрей Кнышев
    Что-то интересное