Подпишись

Самые необычные гаджеты, которые помогут бросить курить

В этой статье мы познакомим Вас с самыми необычными гаджетами, которые помогут избавиться от такой вредной привычки, как курение

        Электронная сигарета NJOY
        От выработанной за многие годы курения привычки не так уж легко отказаться разом. Электронные сигареты NJOY помогут уменьшить количество вредных ингредиентов, которые поступают в организм. Благодаря вапорайзеру, человек будет получать лишь никотиновые испарения без всяких примесей. Поэтапно понижая дневную дозу никотина, курильщик скоро откажется от расточительнoй для кошелька и здоровья привычки.
Самые необычные гаджеты, которые помогут бросить курить
        Приложение для iPhone
        Всего за 5$ можно купить себе электронного друга, который будет строго следить за процессом отказа от курения. Приложение Сold Turkey (англ.: синдром отмены, "ломка") порадуeт cчетчиком сэкономленных на сигаретах деньгах, а ещё сообщит о увеличении длительности жизни без вредной привычки. Более того, приложение поможет держаться от покупки очередной пачки, дав парочку полезных советов.
Самые необычные гаджеты, которые помогут бросить курить
        Nicostopper

        Маленькое устройство хранит 10 сигарет и дает их по запрограммированному расписанию в течение дня. Нетерпеливым курильщикам Nicostopper даст полезный совет, как переждать время без дозы никотина.

Самые необычные гаджеты, которые помогут бросить курить

        

        Финские онкологи показали, как курение влияет на тело человека.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы оставляем в наследство своим детям только две вещи — корни и крылья. Ходдинг Картер
    Что-то интересное