Подпишись

Создана компьютерная мышь-трансформер, превращающаяся в стилус

Компьютерная мышь и планшет - полезны и почти незаменимые устройства в арсенале современного человека. Но всё время переносить с собой оба устройства проблемно из-за их негабаритных размеров. Folding Pen Mouse объединил в себе два этих девайса: по желанию

        Компьютерная мышь и планшет - полезны и почти незаменимые устройства в арсенале современного человека. Но всё время переносить с собой оба устройства проблемно из-за их негабаритных размеров. Folding Pen Mouse объединил в себе два этих девайса: по желанию пользователя, мышь становится стилусом для планшета и наоборот.
        Компьютерная мышь, которую разработал Yoon Son, имеет механизм, который превращает устройство в стилус для планшета. Девайс имеет оптический сенсор, слот для батарейки и магнитные подушки, которые соединяют обе его половинки в режиме стилуса. К тому же, устройству не нужен сам планшет: он читает информацию о передвижении с помощью сенсора, который находится на кончике.
Создана компьютерная мышь-трансформер, превращающаяся в стилус

        Folding Pen Mouse совместил в себе свободу действий планшета с удобством использования компьютерной мышью. Всего одним движением можно переключить способы ввода информации, что делает девайс незаменимым устройством для креативных людей с рациональным подходом.

Создана компьютерная мышь-трансформер, превращающаяся в стилус

        С подобным интересным концептом компьютерной мыши можно ознакомиться в нашем обзорекомпьютерная мышь, обладающая лечебными свойствами.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Согласны?
    Что-то интересное