Подпишись

Самый легкий способ похудения

Экология потребления. Новейшие исследования в области диетологии показывают, что потерять несколько килограммов легче, чем нам казалось! Итак…

Исследователи из университета Бирмингема провели исследование, в котором приняли участие люди, страдающие ожирением.
Все участники были разбиты на две группы. Первую группу попросили выпивать 500 мл негазированной воды за  полчаса до принятия пищи (3 раза в день). Члены второй группы должны были представлять перед едой, что их желудок уже полный, и они не хотят есть. Никаких дополнительных требований для участников эксперимента не было!

Самый легкий способ похудения

Результаты исследования таковы. Представители первой группы сбросили в среднем 4,5 килограмма за 12 недель. Вес участников второй группы существенно не изменился.

Член Национального института по исследованиям в области здоровья (NIHR), доктор Хелен Парретти, сказала: «Самое прекрасное в этом открытии то, что оно предельно просто! Достаточно пить 0,5 литра воды три раза в день за полчаса до приема пищи, и вы будете терять вес! Если же вы еще добавите правильный комплекс физических упражнений и сбалансированное питание, то сможете добиться значительной потери веса!»

Интересно испробовать этот способ, ведь он не требует никаких усилий!опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
    Что-то интересное