Подпишись

Сложная энергетика старых вещей

Сегодня несколько слов про вещи с разрушенной структурой и вещи, принадлежавшие умершим. Если я скажу просто - «определяйте сами, является ли вещь ресурсной или вампирической» - это даст индульгенцию ничего не менять

Сложная энергетика старых вещей
 

Сегодня несколько слов про вещи с разрушенной структурой и вещи, принадлежавшие умершим.

- «С чисткой пространства у меня все сложно, так как живу у родителей. Будь моя воля - выбросила бы как минимум половину всех предметов в доме, и сделала глобальную перестановку, но приходится считаться с мнением старших…»

- «У меня бОльшая часть мебели и утвари - наследственная, перешедшая от умерших родителей мужа и моей умершей бабушки. Кроме того, что это реально почти вся моя квартира на выброс, еще и другое важно - это вещи, которые мне нравятся и мне с ними хорошо и приятно, и мне приятно, что вещи нашего рода или родителей моего мужа (которых я искренне любила)».

- «Оль, а если это подарки умерших?»

Если я скажу просто - «определяйте сами, является ли вещь ресурсной или вампирической» - это даст  индульгенцию ничего не менять. Поэтому придётся рассказать подробнее, хотя мне и не хочется поднимать такую сложную тему.  
Люди очень часто ИСКРЕННЕ привязаны к тому, что отбирает энергию:

вредной пище, высасывающим отношениям, вампирическим вещам, «вкусным» воспоминаниям, похоти. Просто потому что такова привычка и они не знают другого вкуса.

Жертва же привязывается к своему насильнику - сколько таких случаев я могу рассказать из своей целительской практики!..

Хорошо, если Ваш Род даёт Вам энергию, силы - так то и должно быть в здоровом (редком в России) варианте, но по факту у каждого рода как энергетической структуры есть свои интересы, порой довольно противоречивые.

Например, однажды я делала энергетический массаж пациентке - при этом массаже энергетический поток прогоняется по основным меридианам через акупунктурные точки - и никак не могла прокачать ей левую руку: энергия в неё просто не шла, вообще. Я не могла найти блокировку в теле и была озадачена.

Сложная энергетика старых вещей

Когда мы обсуждали это после сеанса, она спросила, а не может ли так быть, что дело в наследном кольце, которое она носила на левой руке. Она сняла кольцо - и действительно, левая рука просто моментально «включилась», ожила.

Историю кольца девушка не знала, кроме того, что кольцо от бабушки. И кольцом девушка, между прочим, очень дорожила. Я порекомендовала ей хорошо почистить вещь - но в таких случаях обычных способов недостаточно, нужна магическая чистка.

У наследных вещей с долгой историей и энергетика сложная. На мой взгляд, носить одежду умерших нельзя категорически. Украшения - можно после серьёзной чистки. Держать фото на видном месте - не надо, это провоцирует отток вашего внимания в мир мёртвых (постепенное разрушение настоящего и болезни).

Сложная энергетика старых вещей

Мертвых надо провожать, дать энергетической структуре перестроиться - и дальше жить без них. Не забыть их, но полностью изменить их роль и свою роль. 

Некротическая привязка как энергетическая структура образуется не от того, что вы помните человека - а от того, что человек ушёл, а вы свою роль в семье не изменили, семейная структура не перестроилась - и мёртвый вынужден играть после смерти ту же роль, что играл при жизни. Тогда душа «зависает» между мирами и далее последствия по списку. 


Подарки умерших могут быть нейтральными, могут быть вампирическими (по разным причинам).

Подарок умершего как предмет силы - редкий вариант, он возможен, если человек был особенным для вас и предмет дарился с любовью и символическим смыслом, при этом его уход Вы приняли и с благодарностью живёте дальше.

Сложная энергетика старых вещей

Очень часто люди даже не представляют, что за вещи держат в доме и как эти вещи на них влияют.

Подарки живых людей тоже могут быть весьма неоднозначны. 

Если вы живете так, что подавляющее большинство вещей вокруг вас - вещи, принадлежавшие умершим, значит, особенно важно осознавать свою родовую идентификацию, то есть отношения с родом в контексте принадлежности и автономии, прошлого и настоящего, своей укоренённости в Роде и своего РОЖДЕНИЯ из Рода.

Но, как я сказала, это для другого курса - слишком обширная тема!.. Не буду дальше её муссировать, чтобы не рождать паранойю в наших кругах (ответы на дальнейшие вопросы породят еще большие вопросы). Просто почистите пространство по максимуму. Способы чистки я вам накидала и дальше буду, если есть интерес, рассказывать ещё.опубликовано econet.ru

Ольга Мазур 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      А куда способы чистки накидала автор? Подскажитее

      Ответить

    Добавить комментарий

    Представление, которое мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши. Марсель Пруст
    Что-то интересное