Подпишись

Единственная женщина – пилот, не имеющая рук

Экология жизни. Джессика Кокс – пилот. На данный момент ей 32 года. Но самое главное, что пилот не имеет рук. Выражение...

Джессика Кокс – пилот. На данный момент ей 32 года. На премьере фильма, в котором она сыграла главную роль, Джессика, наконец-то, встретилась со своей трехлетней почитательницей, Рут Евелин. Но самое главное, что пилот не имеет рук.

Единственная женщина – пилот, не имеющая рук

Выражение чувств – в широком сердце.

Стоит отметить, что Кокс не только пилотирует, но еще и добилась значительных результатов в таком виде борьбы, как тхэквондо: она имеет черный пояс. На премьере женщина заявила, что встреча с юной поклонницей подарила ей счастье. В интервью Джессика говорит следующее: «Я часто слышу один вопрос: как же я обнимаюсь? На премьере я наглядно это продемонстрировала: для выражения своих чувств, руки порой вовсе не нужны. Такое я испытала впервые: полноценные объятия людей, у которых один общий недостаток. Именно в такие моменты начинаешь осознавать, что для проявления искренней доброты нужно только доброе сердце».

Единственная женщина – пилот, не имеющая рук

Мать юной Рут говорит, что уже давно мечтала познакомить дочку с женщиной – пилотом, которая не имеет рук. Ведь она способна показать, чего можно достичь людям с ограниченными возможностями. Джессика показала Рут самолет, которым она управляет, и оставила поклоннице автограф.

Ограниченные возможности не помеха развиваться личности.

Джессика не только пилотирует самолет, но и с легкостью водит автомобиль, набирает текст на клавиатуре. Еще она замечательно играет на пианино. Это доказывает, что отсутствие рук никак не мешает ей развиваться, как личности. Кстати, эта женщина попала в книгу рекордов Гиннеса, как первая женщина, которая управляет самолетом без рук. Она делает это с помощью ног.

Девочка не отходила от кумира, и с блеском в глазах наблюдала, как Кокс орудует ручкой. Женщина – пилот написала для нее послание. В нем было написано следующее: «Рут, у тебя все получится! С любовью, твой правоногий друг».опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять. Вергилий
    Что-то интересное