Подпишись

7 лучших форумов, блогов и YouTube-каналов о квадрокоптерах

Экология потребления. Для тех, кто хорошо владеет английским языком я хочу сразу посоветовать подборку лучших англоязычных мест, но для тех, кто хочет познавать мир квадрокоптеров на родном языке, я расскажу о самых интересных местах, куда обязательно стоит заглянуть.

Для тех, кто хорошо владеет английским языком я хочу сразу посоветовать подборку лучших англоязычных мест, но для тех, кто хочет познавать мир квадрокоптеров на родном языке, я расскажу о самых интересных местах, куда обязательно стоит заглянуть.


7 лучших форумов, блогов и YouTube-каналов о квадрокоптерах

1. Форум о квадрокоптерах и других многороторных системах на Rcdesign.ru
Этот форум безусловно можно назвать одни из самых популярных и известных в мире авиамоделистов и в частности любителей квадрокоптеров. Тут всегда происходят бурные обсуждения новинок в мире квадрокоптеров, собственных изобретений и конечно постоянно происходит обмен опытом между единомышленниками.

2. YouTube-канал RC Buyer
Не менее познавательным для новичков будет канал Игоря Рубина — RC Buyer. Канал существует уже с 2011 года и за это время Игорь рассказал о всех интересных квадрокоптерах, продемонстрировал их возможности, а так же обозначит плюсы и минусы каждой модели. За каналом следит уже больше 180 000 подписчиков, что говорит об интересности материала, который он предлагает. Кстати, обзоры на канале не только о квадрокоптерах, но и о другой радиоуправляемой технике.

3. Квадрокоптеры и мультикоптеры на форуме RC-Aviation.ru
Ещё один достаточно популярный форум, где можно найти ответы на самые острые вопросы, пообщаться с единомышленниками, а так же получить ответ на свой наболевший вопрос. Стоит отметить, что этот раздел меньше, чем на Rcdesign.ru. Для сравнения на Rcdesign на данный момент около 870 тем, а на RC-Aviation лишь 220.

4. YouTube-канал ZBestReviews
Вот ещё одно место, куда я периодически захожу за обзорами интересных новинок в мире квадрокоптеров. Тут можно найти не только квадрокоптеры, но и подвесы к ним, а так же экшн-камеры к подвесам. Периодически на канале можно встретить обзоры других гаджетов, но основное направление всё-таки мультикоптеры.

5. Википедия о мультикоптерах — Multicopterwiki.ru
Этот сайт не отнести к форумам, блогам и каналам, но всё-таки он тоже собирает общественный опыт о мультикоптерах в одном месте, так что достоин быть в этом списке. На сайте можно найти информацию о разных квадрокоптерах, основную терминологию, а так же много описаний деталей из которых делают мультикоптеры.

6. Блоги на Copterpilot.ru
Об этом проекте можно сказать «мало, зато качественно». Статьи, к сожалению, выходят достаточно редко. Однако все они очень интересны, так как пишутся по собственному опыту. Тут можно встретить как инструкцию к самодельным FPV-очкам или пробы по созданию собственной рамы, так и шуточные ролики о уборке листьев.

7. Блог на GeekTimes от Dronk.ru
Ну и завершаем наш список мест обязательных к посещению — нашим любимым блогом на GeekTimes. Да, мы только в самом начале своего пути и пока сделали лишь 10 публикаций (кстати, это юбилейная), но наша группа VK уже давно бурлит бурными обсуждениями и мы всегда рады новым участникам. Пользуясь случаем, хочется поблагодарить всех людей, кто пишет нам полезные советы в комментариях блога и группы. И особенно мы благодарны за ваши вопросы, которые помогают нам выбирать самые полезные и интересные темы для новых статей.
опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей. Карл Густав Юнг
    Что-то интересное