Подпишись

Что скрывает в себе Ботнический залив

Экология познания. В июне 2011 года в Ботническом заливе был найден странный предмет круглой формы. Многие люди

Что скрывает в себе Ботнический залив

В июне 2011 года в Ботническом заливе был найден странный предмет круглой формы. Многие люди увидели в нем летающую тарелку. Диаметр предмета составляет 18 метров. Установить, чем именно является найденный объект, так и не удалось, однако регулярно появляются различные подробности.

Команда профессиональных водолазов «Ocean X» была отправлена на место находки. В ее состав входил Стефан Хогеборн. По его словам, когда команда прибыла на место как раз над предметом, на корабле перестали работать не только камеры, но и спутниковые телефоны. Как только судно отплыло на расстояние 200 метров от места, все приборы мгновенно возобновили работу. Возвратившись на прежнее место, все снова заглохло. Водолаз сообщил, что к неизвестному предмету по дну Ботнического залива тянется глубокая борозда. Существует теория, что это инопланетный корабль, а полоса на дне, не что иное, как результат падения во время крушения.

Что скрывает в себе Ботнический залив

А вот Чарльз Полл, научный сотрудник, уверен в том, что данный неопознанный предмет имеет природное происхождение. Он уверен в том, что это кусок скалы или участок обнаженного дна в результате выпуска газа.

За годы, с момента обнаружения предмета, опуститься к нему непосредственно, никто не может. Водолазы из команды «Ocean X» собрали субмарину, которая доставит их к предполагаемой «летающей тарелке». Они надеются еще добраться и до других находок, обнаруженных в Ботническом заливе. Эти находки – затонувшие корабли. Ученые считают, что таких кораблей на дне примерно 100 тысяч.опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное