Подпишись

Уникальный дом в форме моста в США

Дом в форме моста расположен в городе Кент штата Коннектикут, США. Живописный холм, река Хаусатоник, национальный парк Kent Falls State Park – все это навеяло дизайнерам идею создания такого дома. Концептуальный дизайн полностью вписывается в окружающую с

        Компания Joeb Moore + Partners Architects представила весьма интересный проект. Дом в форме моста расположен в городе Кент штата Коннектикут, США. Живописный холм, река Хаусатоник, национальный парк Kent Falls State Park – все это навеяло дизайнерам идею создания такого дома. Концептуальный дизайн полностью вписывается в окружающую среду. 

Уникальный дом в форме моста в США

        Мостообразная конфигурация здания не повлияла на ландшафт, естественные возвышенности и спуски стали частью дома, пролегая под и проходя сквозь него.

Уникальный дом в форме моста в США

        Необычная форма дома обусловила расположение комнат. Так, в центральной части расположены гостиная и столовая. Причем они расположены на двух уровнях – в самом доме, и на площадке под ним, как под мостом. Отсутствие стен и потрясающая природа вокруг, делает открытую гостиную любимым местом отдыха в теплые летние дни. 

Уникальный дом в форме моста в США

        Это, пожалуй, самая интересная часть дома. Стеклянные стены способствуют максимальному проникновению света в прочие комнаты, делая из более открытыми, просторными. Сочетание дерева и бетона, теплых и холодных оттенков делают этот дом практически универсальным, на любой вкус. Сдержанный стиль в оформлении интерьера не навязчив и весьма привлекателен.

Уникальный дом в форме моста в США

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Секрет успеха прост: никогда не падайте духом. Никогда не падайте духом. Никогда не падайте духом на людях Эрнест Хемингуэй
    Что-то интересное