Подпишись

Лодка HotTug в качестве горячей ванны на буксире

Лодка HоtTug выполнена из дерева, которое армировано стекловолокном. В лодке есть печь из нержавеющей стали, которая нагреет воду в гидромассажной ванне до 35 градусов Цельсия. В лодке может быть складной камин высотой в 50 см, который не помешает необычн

        Гибрид лодки и ванной-джакузи HоtTug появился в одном из центров водных видов спорта в голландском городке Роттердаме. Лодку-гидромассажную ванну приводит в движение электродвигатель, а вода в ней нагревается дровяной печью. В этом интересном плавательном средстве могут с комфортом поместиться 3 взрослых человека.
Лодка HotTug в качестве горячей ванны на буксире
        Интересная 4-метровая лодка HоtTug выполнена из дерева, которое армировано стекловолокном. В лодке есть печь из нержавеющей стали, которая нагреет воду в гидромассажной ванне до 35 градусов Цельсия. В лодке может быть складной камин высотой в 50 см, который не помешает необычному плавсредтву проходить даже под самыми низкими мостами.
Лодка HotTug в качестве горячей ванны на буксире

        HоtTug работает на гибридном электродвигателе, а аккумуляторной батареи хватит, чтоб обеспечить запас хода от двух до восьми часов пути, в зависимости от модели. Более этого, разработчики HоtTug сделали систему повторного использования тепла от воды, из-за которой понижается энергопотребление. И никаких вредных выбросов!

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если на сердце нет радости, значит, там прилег дьявол. Иоанн Кронштадский
    Что-то интересное