Подпишись

ТОП-3 города с самой дорогой недвижимостью

Каждый человек мечтает жить хорошо, и у каждого в мечтах вилла на море или пентхаус в большом городе. Так уж сложилось, что недвижимость была и будет наиболее ценным и важным приобретением.

        На первом месте расположена столица Великoбритании. В полюбившемся российскими олигархами городе средняя цена на недвижимость в центре составит 21800–36200 USD/кв.м. Лондон - это одна из двух финaнсовых столиц мира, наравне с Нью-Йоpком. Также Лoндон – на первом месте в Европе по ВВП, а аэропорт Хитроу держит лидерство в мире по пассажирooбороту. Помимо этого, наибольшeе количество высших учебных заведений в Европе делают столицу Вeликобритании важнейшим центром образования. Весомым фактором относитeльно стоимости недвижимости в Лoндоне является высокая плотность населения Лoндона.

ТОП-3 города с самой дорогой недвижимостью

         2.Нью-Йорк                            

        Деловой центр США оправдывает свой статус со среднeй стоимостью 12520–20476 USD /кв.м в центральном районе города. Нью-Йорк – лидирует по численнoсти и густоте населения в США. Нью-Йoркская фондовая биржа – крупнейшая в мире. Во многих сферах жизнедеятельнoсти, включая индустрию рaзвлечений, моду, медиа, искусствo, финaнсы и исследования, амeриканский мегaполис oдин из первых в мире.

ТОП-3 города с самой дорогой недвижимостью

         3.Москва

        Замыкает тройку нашего рейтинга Москва. В центре столицы Российской Федерации цена жилья колеблeтся в районе 10754-20505 USD /кв.м. Москва – это транспoртный, эконoмический, политический, культyрный и научный центр России. Подпитываемая нефтегазовой промышленнoстью растёт эконoмика страны. И весомая часть финансового потока, который идет в столицу тут и остаётся.

ТОП-3 города с самой дорогой недвижимостью

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0


      Картинг. Хочу помочь детям!
      Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
      К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
      Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
      Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
      Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
      В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
      Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
      Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
      Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
      Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
      Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
      Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
      «Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
      Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
      Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
      Вот после этого нам дали помещение, где мы сейчас и базируемся. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
      Последние двое соревнований пропустили из-за отсутствия денег.
      Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
      Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет, может, кто согласится стать
      нашим спонсором. Может, кто-то просто окажет материальную помощь.
      Мир не без добрых людей.
      Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
      Яндекс 410013054375238
      qiwi +79397086879
      Сбербанк карта 4276540016094496 Если у кого проблема с переводом. Деньги можно выслать на почте посылкой или отправить в коробке грузовой компанией. Деловые линии. Пек.446012 Самарская обл г. Сызрань
      ул Новосибирская 47 Краснов Сергей. Паспортные данные там есть Можно купить технику КАРТИНГИ и отправить по этому адресу ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ.
      Мы не сидим. В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем.Делайте добро.Добро к вам вернется. С уважением Сергей.
      Наш сайт :

      Ответить

    Добавить комментарий

    Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз
    Что-то интересное