Подпишись

Домашнее животное спасло хозяйку от болезни

Всем известно, что собака – друг человека, но не все знают, что это домашнее животное может быть доктором. Интересный случай

Всем известно, что собака – друг человека, но не все знают, что это домашнее животное может быть доктором. Интересный случай приключился с одной женщиной, жизнь которой собака спасла довольно-таки необычным способом.
Домашнее животное спасло хозяйку от болезни
 
Лабрадор Мисси из английского городка Портсмут, прожив четыре года с 48-летней хозяйкой Элисон, почувствовал, что она больна, и определил очаг болезни.
 
Лабрадор в один момент перестал есть и постоянно прикасался лапой к груди Элисон. Поначалу женщина не придала этому значения, думала, что собака просто требовала больше внимания к себе. Но когда животное совсем перестало есть и игнорировало хозяйку, как будто упало в депрессию, Элис решила проверить собаку у ветеринара. Результаты показали, что собака абсолютно здорова. Тогда женщина решила сама пройти медицинский осмотр, и врачи нашли небольшое уплотнение в её левой груди. Элисон прооперировали, и через пару дней она вернулась домой. Радостный пес встречал хозяйку дома и был счастлив как никогда. 
 
Женщина уверена, что ее спасла собака. И говорит, что если бы не лабрадор, ей бы никогда не пришло в голову проверить молочную железу, так как в семье не было случаев рака.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Чувства не обманывают, обманывают составленные по ним суждения. Иоганн Вольфганг фон Гёте
    Что-то интересное