Подпишись

Дочери чаще переживают за родителей, чем сыновья

По данным, полученным учеными в ходе научно-исследовательского процесса, ясно, что дочери больше переживают за своих родителей, нежели сыновья

К такому необыкновенному выводу недавно пришли ученые социологи, работающие в стенах НИИ Принстонского региона. По данным, полученным ими в ходе научно-исследовательского процесса, ясно, что дочери больше переживают за своих родителей, нежели сыновья.

Установлению этого факта также способствовало привлечение к исследовательскому процессу очень большой суммы финансовых средств, потребовавшихся американским ученым, привлекшим к тому свыше двадцати пяти тысяч жителей соединенных штатов.

Как ими было выяснено чуть позже, именно дочери проявляют максимальную ответственность при уходе за обоими родителями, чего не скажешь о мужской половине. В связи с этим, специалисты, ответственные за исследование, призывают молодых людей всего мира проявлять по отношению к родителям больше внимания.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное