Подпишись

Основные ошибки при качании пресса

После фильма, в котором герой везде показывает свой идеально плоский живот, вполне естественно желание зрителя быть похожим на кумира. Самое основное – это сделать первый шаг, но это нужно сделать крайне аккуратно, чтоб не принести вред своему здоровью.

        После фильма, в котором герой везде показывает свой идеально плоский живот, вполне естественно желание зрителя быть похожим на кумира. Самое основное – это сделать первый шаг, но это нужно сделать крайне аккуратно, чтоб не принести вред своему здоровью. Рассмотрим главные ошибки, из-за которых мечты о красивом прессе так остаются мечтами.

        Постоянно переносить тренировку на завтра

        Как говорят в знаменитом слогане: «Просто сделай это!», просто здесь и просто сейчас сделайте несколько упражнений на пресс.

Основные ошибки при качании пресса

        При первой тренировке я герой

        Выложиться на первой тренировке максимально, чтоб пресс пылал. Не следует так делать, хорошо будет выполнить 4 упражнения в 60-70% своей силы. Это не принесёт увеличения мышц, но и перед следующей попыткой они не будут очень болеть.

 

       Не регулярность тренировок

        О

бязательно следует проводить занятия через день, понемногу увеличивая нагрузку. Новичкам нужно уделить внимание регулярности. Необходим один подход, и пусть получается сделать 2-3 повторения, но определённо через день, чтобы выработать привычку!

        Теперь, зная необходимые основы выполнения упражнений на развитие брюшного пресса, нужно сделать первый шаг. Прямо здесь и прямо сейчас!

Основные ошибки при качании пресса

        Т

акже можно прочитать книгу Курта Брунгардта “Идеальный пресс”, или посмотреть видео-курс Василия Ульянова “Супертело за 1 час в день”.


Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Уток, вышитых на ковре, можно показать другим. Но игла, которой их вышивали, бесследно ушлa из вышивки. Коан Дзэн
    Что-то интересное