Подпишись

Рабочий стол за которым можно поспать

Это офисный стол, который превращается легким движением руки в уютную кровать. Теперь у вас есть возможность свернуться калачиком , под вашем офисным столом.

        О чем каждый человек мечтает на работе? Конечно же, понежиться в своей теплой кроватке. Но кровать и работа вещи не совместимые. Именно так считалось до того момента, пока не появился стол-кровать от студии NL. Это офисный стол, который превращается легким движением руки в уютную кровать. Теперь у вас есть возможность свернуться калачиком, под вашем офисным столом.

        Все что от вас требуется это просто вытащить крышку стола вниз и опустить фасад, при этом выдвинется матрас. И всё уютная и удобная кровать готова. Остается только достать одеяло и подушку. Для них в столе существуют специальные потайные отделения. Стол оборудован надежным механизмом, для трансформации. Благодаря которому столешница остается в неподвижном состоянии и вам не нужно убирать вещи со стола.

Рабочий стол за которым можно поспать
        Только представьте средний рабочий день длиться 8 часов, из них 2 часа вы спокойненько спали,…о чём ещё можно мечтать….!

        Стол разбирается и собирается за несколько минут. Это сэкономит время и сделать так, чтобы ваш начальник ничего не заметил.
С первого взгляда стол-кровать ничем не отличается от обычного офисного стола. И никому и в голову не придет подумать, что это за считанные секунды может превратиться в кровать. Благодаря современно дизайну он отлично впишется в ваш интерьер.
        Выполнен он из высокопрочной породы дерева, а значит, его не так уж и просто сломать и он прослужит вам долгое время. Стоимость этого чуда совсем небольшая и будет по карману почти каждому из нас. Хотя согласитесь полноценный и здоровый сон действительно бесценен…

Рабочий стол за которым можно поспать

Рабочий стол за которым можно поспать
        Только представьте вы пришли с работы выспавшимися и отдохнувшими. Вы бодры и полны сил. И весь вечер в вашем распоряжении…
        Главное проблема в том, что не каждый работодатель согласится купить своим подчиненным такие столы. Однако они и сами бы не отказались, вздремнуть часок другой на рабочем месте. Возможно, такие столы в скором будущем появятся в каждом офисе.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого; именно от этой усталости ты глух и слеп к остальному. Карлос Кастанеда
    Что-то интересное