Подпишись

Уникальная док-станция для iPhone

Выглядят док-станции антигламурно, очень по-мужски, напоминая внешним видом компактные, но мощные танки, побывавшие в переделках и много повидавшие на своем веку.

        Что подарить человеку, у которого есть все? Рано или поздно, многие люди сталкиваются с этой проблемой, и принимаются рыскать по магазинам и перебирать гигабайты интернет-сайтов в поисках чего-то особенного. Такого, что имениннику и пользу принесет, и по душе придется. А раз уж у него наверняка есть iPhone, дизайнеры из Four Corner Store предлагают широкую линию уникальных док-станций Charger Tank Series, сделанных вручную известным автором технологических игрушек по имени PHU.

Уникальная док-станция для iPhone

        Выглядят док-станции антигламурно, очень по-мужски, напоминая внешним видом компактные, но мощные танки, побывавшие в переделках и много повидавшие на своем веку. Потертые и потрепанные, их можно спутать с детскими игрушками, но коннкетор на корпусе, и кабель, хитро спрятанный за потайной дверцей заднего нижнего отсека, все же свидетельствуют, что это действительно гаджет, который предназначен для "заправки" iPhone.

        Поскольку все танки из серии Charger Tank Series сделаны дизайнерами вручную, каждый из них - уникален, другого такого не существуют. У каждого из них - свое имя и расцветка, и небольшой бонус от автора, - прикольная деталь оформления корпуса. Это может быть красная пятиконечная звезда на борту, или крошечное одеяло, скрученное в рулон, или рычаг как у "Однорукого бандита", или запас воды в миниатюрных бутылочках, предназначенный для "экипажа" боевой машины, и тому подобные забавные мелочи.

Уникальная док-станция для iPhone

        Кстати, все желающие могут создать свой индивидуальный дизайн танка для подзарядки iPhone, нужно лишь выбрать расцветку корпуса и тип коннектора, для iPhone 4 или iPhone 5. А стоимость авторского устройства, или же любого другого из серии Charger Tank Series, составит около 395 долларов.

Уникальная док-станция для iPhone

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное