Подпишись

Самые распространённые ночные кошмары

Ночные кошмары являются неотъемлемой частью сновидений. В то время, как наши приятные сны вызваны чаще всего мечтами и желаниями, кошмары — это проявления других чувств, таких как стресс и беспокойство.

        1. Когда человеку снится, что он потерялся или что он в ловушке, это указывает на то, что он испытывает аналогичные чувства в реальной жизни. Такой сон является предупреждением о том, что у человека внутренние проблемы.


        2. Если во сне вы падаете или тоните, это значить, что вы испытываете тревожные чувства, связанные с ощущением давления или ответственности.


Самые распространённые ночные кошмары


        3.Когда в реальной жизни человек теряет контакт с кем-то, например с лучшим другом, или любимым человеком, и у него не получается восстановить отношения, то во сне вероятнее всего у вас будет поломка какой либо технологии, в частности коммуникативной.


        4. Одним из самых распространенных кошмаров, который может, снится людям разного возраста, когда человек голый или одет неподобающе в общественном месте. Роль одежды в такого рода сне играет функция скрытия чего-либо о себе, чтобы никто другой не узнал.


        5. Разного рода катаклизмы или катастрофы, в которые попадает человек во сне, свидетельствуют, что человек думает о том, что он не справится с какой-либо проблемой.


       6.Образ дома поврежденного или утраченного во сне символизирует самого человека. Фасад дома является оценкой окружающих, а интерьер - внутренним я.


Самые распространённые ночные кошмары


        7. Сны, в которых вы страдаете от травм или болезней, или даже сны в которых вы умираете,  доставляют вам много стресса. Но в реальной жизни это означает о каких-либо больших переменах в жизни или начале ее нового этапа.


Самые распространённые ночные кошмары


Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце - от того, что оно отдаёт. В. Гюго
    Что-то интересное