Подпишись

Хотите бросить курить—гуляйте пешком

Канадскими учеными было проведено исследование, результатом которого предварительно, явилось обретение возможности человеком отказаться от губительной привычки курения. Специалистами из института Конкордия еще раз был подтвержден тот факт, что...

Хотите бросить курить—гуляйте пешком

Канадскими учеными было проведено исследование, результатом которого предварительно, явилось обретение возможности человеком отказаться от губительной привычки курения. Специалистами из института Конкордия еще раз был подтвержден тот факт, что люди, подверженные этой привычке, в периоды депрессивных состояний курят в два раза больше.

Например, в штатах североамериканского континента, каждый 5-й взрослый человек подвержен этой опасной и губительной привычке курения. При этом люди, страдающие от депрессивного состояния, составляют в аудитории больше половины всех участников, информирует популярное американское издательство.

По мнению американских медиков, именно эта категория молодых людей имеет приверженность к употреблению сигарет, однако не все из их числа являются безнадёжными. Как сообщают медики, пешие прогулки на свежем воздухе в парке или же просто по городу, способствуют увеличению шансов на отказ от пагубной привычки курения.

 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное