Подпишись

Необычный дом Treehouse

Дизайнер Энтони Гиббона предложил проект необычного дома Roost Treehouse, который понравится в первую очередь поклонникам романов Толкиена. Эти дома на деревьях как будто предназначены для эльфов. В дом, который поднимается над лесом, можно подняться по с

Необычный дом Treehouse

        Дизайнер Энтони Гиббона предложил проект необычного дома Roost Treehouse, который понравится в первую очередь поклонникам романов Толкиена. Эти дома на деревьях как будто предназначены для эльфов. В дом, который поднимается над лесом, можно подняться по спиральной лестнице, а весь интерьер дома, выполнен из натуральных материалов.Дизайнер Энтони Гиббона предложил проект необычного дома Roost Treehouse, который понравится в первую очередь поклонникам романов Толкиена. Эти дома на деревьях как будто предназначены для эльфов. В дом, который поднимается над лесом, можно подняться по спиральной лестнице, а весь интерьер дома, выполнен из натуральных материалов.
Необычный дом Treehouse
        Roost Treehouse – необычный дом, в котором были бы не против поселиться эльфы. Эти дома на деревьях отличаются органичной формой, близкой к природной, что делает из практически незаметными в лесу. Попасть в дом можно по спиральной лестнице. Кроме уютной спальни в необычном доме просторная гостиная, а над ними устроена смотровая площадка, с которой открываются окрестные пейзажи.
Необычный дом Treehouse
        Необычный дом Roost Treehouse по форме напоминает капсулу, которая располагается вокруг ствола дерева таким образом, что не вредит ему и не замедляет рост. Каждая капсула крепится к лестнице снизу, а сверху переходит в смотровую площадку, что придаёт конструкции дополнительную устойчивость и прочность.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное