Подпишись

Мобильный мини-телевизор

Мобильное телевидение завоёвывает всё большую популярность в Европе и США, неудивительно, что производители мобильной электроники обращают пристальное внимание на этот рынок, разрабатывая и выпуская новые портативные устройства для просмотра телепередач.

        Мобильное телевидение завоёвывает всё большую популярность в Европе и США, неудивительно, что производители мобильной электроники обращают пристальное внимание на этот рынок, разрабатывая и выпуская новые портативные устройства для просмотра телепередач. Компания FLO анонсировала на днях свою разработку – устройство под названием TV Personal Television.                          Мобильный мини-телевизор Прибор оснащён 3,5-дюймовым сенсорным экраном и способен проработать порядка пяти часов до полной разрядки аккумулятора. Вес TV Personal Television составляет всего 150 граммов. У него есть специальная подставка и встроенные стереодинамики, так что смотреть телепередачи можно будет и в небольшой компании.                         Qualcomm встроила в свою новинку не самый мощный аккумулятор, его хватит лишь на пять часов просмотра ТВ, но, с другой стороны, его время работы в режиме ожидания довольно большое – до 300 часов. Размеры телевизора FLO TV Personal Television, который, напомним, будет производиться компанией HTC, составляют 112х76х13 мм, а весит это чудо технической мысли140 граммов.                       Мобильный мини-телевизор Мобильный мини-телевизор Наука не стоит на месте,  и в скором времени такой мини-телевизор можно будет приобрести примерно за  250 долларов плюс 9 долларов за подписку на ТВ-каналы. 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное