Подпишись

BYD начнет собирать электробусы в Европе

Экология потребления.Мотор: Китайский производитель электрических автобусов и пассажирский автомобилей производитель BYD планирует открытие нового мелкосерийного завода по производству электробусов в городе Комаром, Венгрия.

Китайский производитель электрических автобусов и пассажирский автомобилей производитель BYD планирует открытие нового мелкосерийного завода по производству электробусов в городе Комаром, Венгрия.

BYD начнет собирать электробусы в Европе

Производство электробусов на новом объекте, как ожидается, начнется в начале 2017 года - первоначальные объемы производства будут составлять 200 единиц в год. В конечном счете, планируется удвоить производство до 400 единиц в год.

BYD начнет собирать электробусы в Европе

Хотя эти цифры не являются особенно впечатляющими (около 25 тысяч автобусов было продано в 2015 году  в Европе), но шаг BYD является важным. Новые инвестиции в размере  20  миллионов евро в завод Комаром является первой такой инвестиции  китайских автопроизводителей в европейский рынок электробусов.

Европейском рынок обладает большим потенциалом, и BYD может использовать этот выход на рынок для быстрого роста в будущем.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал Эконет.ру, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций - важный фактор оздоровления - econet.ru.

Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

 "Компания строит автобусный завод в Комаром, в городе с населением 20000 человек, на севере страны. ... Тинтересным является тот факт, что речь идет об электрических автобусах, и это первая такая инвестиция китайской компании в Европе" -  сообщает государственное информационное агентство Синьхуа. 

BYD начнет собирать электробусы в Европе

Примечательно, что сектор продаж электробусов растет гораздо более быстрыми темпами, в Китае, чем в Европе. В то время как на китайском рынке существует большая конкуренция среди фирм, производящих электрические автобусы в больших объемах, европейский рынок электрических автобусв сравнительно неразвитый - это означает, что у компании есть шанс возглавить развивающейся рынок, а также потенциально захватить его большую долю. опубликовано econet.ru 

 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ирония — последняя стадия разочарования Анатоль Франс
    Что-то интересное