Подпишись

Солнечные панели в аэропорту Ньюарк Либерти

В Международном аэропорту Ньюарк Либерти торжественно открыли первую из четырех новых солнечных установок. Они будут производить экологически чистую энергию и позволят сократить



    

Солнечные панели в аэропорту  Ньюарк Либерти Первый комплекс состоит из 152 солнечных панелей, установленных на крыше здания. Остальные три проектируемых солнечных установки будут состоять из 312, 585 и 2145 солнечных панелей. Общая мощность установки будет составлять 633 КВт. Это первый опыт Транспортного департамента Нью-Йорка и Нью-Джерси в переводе аэропорта на использование солнечной энергии. Ежегодная экономия составит $60 000.

Солнечные панели в аэропорту  Ньюарк Либерти

Мы считаем внедрение природоохранных программ чрезвычайно важным для аэропортов и других объектов. Солнечные панели на крышах зданий — это современный способ уменьшить нагрузку на экологию и снизить эксплуатационные расходы, используя совсем небольшое пространство, —  заявил Кристофер Зеппи, директор природоохранных и энергетических программ Транспортного департамента.

Для демонстрации преимуществ солнечной энергии установлены красочные интерактивные терминалы. Посетители аэропорта смогут увидеть постоянно обновляющуюся информацию о том, сколько энергии было генерировано солнечными панелями.



Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное