Подпишись

Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе, связанным с климаксом

Воздействуя на волшебные точки, вы сможете не только нормализовать вес и улучшить состояние кожи в проблемных зонах тела, но и оздоровить весь организм в целом.

Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе, связанным с климаксом

Нельзя выполнять массаж в течение часа после еды или на голодный желудок, в состоянии опьянения, а также в областях родинок, бородавок, новообразований, гнойничков, ран, повреждений кожи, ожогов и т. д. В любом случае прежде, чем использовать методы точечного массажа, необходимо дополнительно проконсультироваться о возможных индивидуальных противопоказаниях с врачом. 

2 волшебные точки

При избыточном весе, связанном с климаксом следует использовать в качестве дополнительных следующие точки.Точка Фэн-чи 

Располагается под затылочной костью выше задней границы роста волос на 1 цунь, в ямке у наружного края трапециевидной мышцы, где пальпируется углубление. Воздействовать на нее следует тонизирующим методом.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!
 Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе, связанным с климаксом

Точка Фэн-чи также может использоваться при головокружении или внезапной слабости. В этом случае на нее также следует воздействовать тонизирующим методом.

Точка Хэ-гу

располагается в ямке между первой и второй пястными костями кисти, ближе к середине второй пястной кости. Воздействовать на точку следует тонизирующим методом. 

Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе, связанным с климаксом

Воздействие на точку Хэ-гу также помогает при головной боли, головокружении, потливости. опубликовано econet

"Точечный массаж для снижения веса", Медведева Ирина, Медведев Александр

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      И так была склона к полноте, там с климаксом вообще стали лишние кг липнуть – стресс такой, раздражительность, плюс метаболизм замедляется – вот тебе и прибавка в весе. Я стала ледис формулу менопауза усиленная формула принимать, чтобы помочь организму адаптироваться. Там фитоэстрогены, витамины и минералы. Для ускорения обмена веществ селен и экстракт грибов маитаке есть – помогают не набирать лишнего

      Ответить

    Добавить комментарий

    Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся. Уилл Смит
    Что-то интересное