Подпишись

Электромобили вытеснят автомобили на бензине

Глава Mitsubishi Motors Осаму Масуко считает, что следующее поколение автомобилей будут полностью электрическим, т.к. вскоре они станут доступными и будут дешевле чем автомобили на классическом топливе

Глава Mitsubishi Motors Осаму Масуко считает, что следующее поколение автомобилей будут полностью электрическим, т.к. вскоре они станут доступными и будут дешевле чем автомобили на классическом топливе, а также будут иметь большой запас хода.

Все это позволит полностью вытеснить автомобили с двигателями внутреннего сгорания. По его словам эволюция будет похожа на смену стационарных телефонов мобильными аппаратами.

Электромобили вытеснят автомобили на бензине

В данный момент производители работают над увеличением емкости батарей, что позволит проезжать на одной зарядке до 1000 км, а стоимость аккумуляторов снизится — это и даст резкий импульс для роста распространения электрокаров, после которого бензиновые автомобили не смогут конкурировать.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное