Подпишись

ТОП-10 платформ для разработки мобильных приложений

Чтобы стать участником рынка мобильных приложений, сегодня не требуются большие суммы денег и длительные месяцы работы. Разработчики предлагают обширный спектр мобильных платформ для создания приложения

ТОП-10 платформ для разработки мобильных приложений

ТОП-10 ПЛАТФОРМ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Чтобы стать участником рынка мобильных приложений, сегодня не требуются большие суммы денег и длительные месяцы работы. Разработчики предлагают обширный спектр мобильных платформ для создания приложения в пределах имеющегося бюджета, без навыков программирования.

THEAPPBUILDER

Продуктом могут пользоваться сотрудники, клиенты, его можно применять на мероприятиях и в рекламных средствах. Онлайн-инструменты  подходят для обучения или автономной работы, можно настроить структуру приложения и наполнить ее контентом.

Уникальная библиотека содержит большое количество приложений для самостоятельного оформления в стиле корпоративного бренда и другие функции. ПО может быть установлено на разных платформах.

APPERY.IO

Облачный сервис имеет open-source фреймворк Apache Cordova (Phone Gap) и встроенные компоненты. Может быть подключен к разнообразному REST API, обеспечивает  добавление облачной  базы данных и связь ее с приложением, одновременно сохраняя показатели.

Важно, что Appery подразумевает создание собственных плагинов, можно наладить сотрудничество в реальном времени с командой разработчиков, бизнес-пользователями и клиентами.

Читать далее Robo-hunter.com

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не люди бегут от жизни, потому что она скучна, а жизнь убегает от людей, потому что они мелки Томас Вулф
    Что-то интересное