Подпишись

Велотрицикл для бездорожья Rungu

Компания Rungu предлагает оригинальные трёхколёсные велосипеды, предназначенные для езды по пересечённой местности — песку, снегу, грязи и т. п. Особенность байков в их необычной конструкции

Велотрицикл для бездорожья Rungu
Компания Rungu предлагает оригинальные трёхколёсные велосипеды, предназначенные для езды по пересечённой местности — песку, снегу, грязи и т. п. Особенность байков в их необычной конструкции. Сзади расположено одно колесо, а впереди — два. На ободья надета широкая резина с «зацепистым» протектором. Разработчик утверждает, что всё это позволяет добиться более высокой эффективности езды даже по сравнению с рикамбентами (велосипедами для катания в лежачем или полулежачем положении).
Велотрицикл для бездорожья Rungu
Предполагается, что байки Rungu пригодятся прежде всего поклонникам экстремальных спортивных развлечений — к примеру, сноубордистам или сёрферам. Конструкция трициклов значительно облегчает транспортировку досок для катания по снегу или волнам, обеспечивая хорошую устойчивость при движении.
Велотрицикл для бездорожья Rungu
Кроме того, велосипеды оснащены специальным рулевым управлением. Особый механизм позволяет передним колёсам поворачиваться в нужную сторону синхронно. Трициклы без проблем взбираются на различные препятствия вроде ступенек.
Велотрицикл для бездорожья Rungu
Существует две модификации трициклов Rungu. Одна из них названа Juggernaut: у этой модели на всех трёх колёсах используются толстые покрышки 26×4,7 дюйма. Весит байк 25,4 кг. Он хорошо подходит для движения по песку и снегу. Цена начинается с $2 500.
Велотрицикл для бездорожья Rungu
Вторая версия, Kilimanjaro, рассчитана на езду по грязи. Спереди у велосипеда используются покрышки 29×2,5 дюйма; вес — 24,4 кг. Стоит модель от $2 600.
Велотрицикл для бездорожья Rungu
Оба велосипеда оснащены монтажными точками для крепления различных аксессуаров, в частности комплектов с мотором и аккумуляторной батареей для передвижения на электрической тяге.
 
опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Удовольствие всегда приходит от чего-то, что находится вне вас, в то время как радость рождается внутри вас. Экхарт Толле
    Что-то интересное